Фильм Слежка

4.0 О чем Фильм Слежка (The Letter)
Оценка:

 25 апреля 2013

Оригинальное название:
The Letter

Страна: США

Год выхода: 2012

Режиссер: Джей Ананья

Премьера: 25 апреля 2013

В ролях: Вайнона Райдер, Джеймс Франко, Джош Хэмилтон, Марин Айрлэнд, Кэтерин Уотерстон, Ванджелин, Дагмара Доминчук, Лайла Робинс, Джули Энн Эмери, Эйза Дэвис

Жанр: Триллеры

Возрастное ограничение: 16+

КП: 4.2IMDb: 3.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Слежка» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Театр - это искусство, которое зарождалось ещё в давние времена. Люди, которые играют там, очень эмоциональны, чувствительные и тонкие натуры. Их очень легко сломить, проще простого. Так же, как и главную героиню фильма «Слежка» - талантливого драматурга.

Эта девушка, после успешного окончания своего очередного шедевра, начала понимать, что что-то в её голове стало происходить. Или же это просто переутомление на работе, постоянное напряжение и как ни как работа с людьми, или же это уже помутнение рассудка. Бедную девушку начали преследовать кошмары по ночам, а иногда даже казалось, что за ней ведётся слежка.

Драматург не может взять отпуск или же больничный, как обычные люди, ей обязательно нужно творить новое произведение, причём в тех условиях, в которых она находится это очень сложно. С каждым днём её состояние становится всё хуже и хуже. Ей страшно и совершенно не понятно, что делать дальше, как быть, что предпринять. Давление на девушку оказывает один молодой человек, он как бы пытается ей помочь, и в тоже время, возможно сам того не понимая, запутывает её.

Для того что бы не сойти с ума, героине нужно приложить много усилий, так как ночные кошмары начали плавно переходить в реальность.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)