Фильм 13-й район: Кирпичные особняки

Описание и сюжет

Кинофильм «13-й район: Кирпичные особняки» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Район одного города полон крутых парней. Они являются таковыми на самом деле. У них есть большое количество огнестрельного и холодного оружия, которое они не боятся применить незамедлительно. Но имеется еще кое-что, необходимое для ведения важных переговоров. Это крепкие и ловкие руки, быстрое мышление и полное хладнокровие. Естественно, большинство жителей района являются обычными бандюганами, которые не хватают с неба звезд. Но такие далеко не все.

Герой фильма является офицером полиции, который должен проникнуть на вражескую территорию и выяснить местонахождения опасного вооружения. Авторитетный наркоторговец готов продать находящуюся у него вещь. Но это не означает, что он в любой момент не передумает! Вместе с местным жителем герой начинает путь в глубь района. Их ждет непреодолимый экшн, состоящий из погонь, перестрелок и смертельных схваток. Картина представляет собой американский ремейк французского блокбастера «13 район».

кадры & трейлеры

Комментариев (0)