Фильм В активном поиске

8.3 О чем Фильм В активном поиске (How to Be Single)
Оценка:

 11 февраля 2016

Оригинальное название:
How to Be Single

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Кристиан Диттер

Премьера: 11 февраля 2016

В ролях: Дакота Джонсон, Ребел Уилсон, Лесли Манн, Дэймон Уайанс мл., Андерс Холм, Николас Браун, Джейк Лэси, Джейсон Манцукас, Колин Жост, Мики Гуч мл.

Жанр: Комедии, Новинки кино, Писатели, Интимная близость

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.5IMDb: 6.1 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «В активном поиске» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мелодрама о том, как тяжело быть одиноким в таком городе, как Нью-Йорк. В центре картины – несколько разных людей. Их связывает только один факт – у них нет спутника жизни. Кто-то старательно пытается исправить это положение, пока другие отодвигают личную жизнь на второй план в угоду карьере и другим амбициям. Однако Нью-Йорк давит со страшной силой на одиночек.

На работе для повышения требуют наличие супруга, по дороге домой можно видеть десятки целующихся пар, даже в любимом кафе скидки только для влюбленных! В конце концов каждый из героев ломается и принимается исправлять свое семейное положение. Окажется, что все это не так просто, хотя на самом деле тот самый единственный ходит где-то рядом.

Такие разные, но похоже одинокие, они так или иначе пройдут этот страшный путь неприкаянности, чтобы в один из вечеров наконец прижаться к родному плечу и почувствовать тепло близкого человека. Может быть, этот мегаполис действительно просто не любит одиноких?

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. толя

    25 марта 2016 | 00:46

    • -1

    хочу посмотреть