Фильм Дочь Бога

5.4 О чем Фильм Дочь Бога (Exposed)
Оценка:

 8 сентября 2016

Оригинальное название:
Exposed

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Ги Малик Линтон

Премьера: 8 сентября 2016

В ролях: Ана де Армас, Гейб Варгас, Сэнди Техада, Эриель Р. Пачеко, Исмаэль Круз, Энтони Руис, Стивен Томпсон, Киану Ривз, Мира Сорвино, Дения Браче

Жанр: Триллеры, Новинки кино, Детективы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 4.7IMDb: 4.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Дочь Бога» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодая латиноамериканка Изабель поздно ночью возвращается домой на метро. На станции почти никого нет, кроме одинокого бродяги да хмурой уборщицы. Изабель задумчиво крутит в руках свое обручальное кольцо и теряет его. Муж девушки служит в Ираке, и она по нему очень скучает. Внезапно от печальных мыслей Изабель отвлекает странное видение: мужчина, которого она приняла за ангела, на несколько секунд воспарил в воздухе, а затем одобрительно ей кивнул.

Изабель сочла это чудом и добрым предзнаменованием. Та же станция метро. Все вокруг оцеплено полицией. Вокруг суета. Здесь найдено тело детектива Джоуи Каллена. Его закололи ножом, а тело сбросили на рельсы. Вдову не пускают к телу, она бьется в истерике и кричит. Напарник убитого, Скотт Гэлбан, берется за расследование. Он начинает выбивать информацию из криминальных информаторов Каллена. Вскоре в деле всплывает фотография, которая выведет Скотта на Изабель. Они встретятся. И выяснится, что девушка имеет непосредственное отношение к произошедшему в метро…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)