Фильм Слепые мертвецы 4

2.3 О чем Фильм Слепые мертвецы 4 (La noche de las gaviotas)
Оценка:

 9 октября 1975

Оригинальное название:
La noche de las gaviotas

Страна: Испания

Год выхода: 1975

Режиссер: Амандо де Оссорио

Премьера: 9 октября 1975

В ролях: Виктор Пети, Мария Кости, Сандра Мосаровски, Хосе Антонио Калво, Джулия Сали, Хавьер Ривера, Пилар Вела, Фернандо Вильена, Мария Видал

Жанр: Ужасы, Тамплиеры

КП: 5.2IMDb: 5.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Слепые мертвецы 4» вышел в прокат в 1975-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Однажды в далеком средневековье рыцари-тамплиеры напали на молодую пару. Мужчина был сразу казнен, а женщину забрали для совершения кровавой мессы на алтаре, принеся ее в жертву. В XX веке на этом самом месте находится деревушка, которая словно застыла в своем средневековом состоянии. Доктор Генри Штайн и его жена Джоан приезжают по назначению в это поселение.

Но пара обнаруживает, что местные жители им, мягко говоря, не рады. Вскоре выясняется зловещая правда - живые в сговоре с мертвыми! До сих пор те самые тамплиеры восстают из своих могил и совершают свои кровавые мессы, а жители деревни преподносят им все новых жертв. Так происходит каждые семь лет, но доктор Штайн не намерен считаться с миром мертвых сатанистов.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)