Фильм Укради мою жену

Описание и сюжет

Кинофильм «Укради мою жену» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

1978 год, Детройт. Двое незадачливых похитителей, Луис и Ордел, решили поправить свое финансовое положение и разбогатеть без усилий. Вместе со своим помощником, нацистом и страстным любителем Второй Мировой войны, они решают похитить жену богатого девелопера и спортсмена Фрэнка Доусона, который совсем недавно получил престижную награду за игру в гольф.

Мужчины успешно осуществляют первую часть плана и похищают девушку, предварительно ударив по голове ее друга, который оказался не в том месте и не в то время. Правда, случается все это тогда, когда неверный спортсмен уехал к своей роскошной любовнице Мелони.

Похитители требуют выкуп за Микки Доусон, но Фрэнк не собирается платить миллион долларов. Он даже рад, что его жену похитили, ведь теперь он может беспрепятственно проводить все свое время с Мелони. Невезучим преступникам придется самим разбираться с Микки, которая демонстрирует бойцовский характер и железную силу воли.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)