Фильм Тихое место 2

5.8 О чем Фильм Тихое место 2 (A Quiet Place Part II)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Тихое место 2» вышел в прокат в 2021-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

После появления слепых монстров, реагирующих на любой звук и убивающих всех на своем пути, человечество оказалось на грани вымирания. Совсем недавно Эвелин потеряла свой дом и любимого супруга, благодаря которому она вместе с детьми оставалась жива. Теперь же она осталась сама с двумя детьми-подростками и младенцем на руках. Чтобы выжить в суровом мире, она вынуждена неукоснительно следовать жестким правилам. Ее главная цель – защитить своих детей, и ради этого она готова пойти на все.

Эвелин удается найти других выживших, в частности она знакомится с мужчиной, который дает ей и ее детям временное убежище. Но со временем героиня начинает понимать, что в постапокалиптическом мире угрозу представляют не только слепые монстры, но и оставшиеся в живых люди. Где бы Эвелин и ее дети не находились, они не могут чувствовать себя в безопасности, ведь смертельная угроза подстерегает их за каждым углом. Ради выживания героям предстоит многим пожертвовать и научиться убивать.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)