Фильм Sex, кофе, сигареты

Описание и сюжет

Кинофильм «Sex, кофе, сигареты» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В лучших ресторанах Москвы можно встретить кого угодно! Мало кто приходит сюда, чтобы насладиться вкусом изысканной еды или попробовать элитный алкоголь. В рестораны приходят, потому что именно здесь кипят страсти и происходят интересные события!

Бизнесмены здесь заключают многомиллионные сделки, продавая кофейные плантации и покупая заводы. Убийцы и бандиты приходят в ресторан, чтобы отдохнуть от своих преступлений и забыть о чувстве вины. Ученые за столиками пишут интересные диссертационные работы о сексуальных проблемах насекомых.

Красивая девушка, попивая коктейль, ищет мужчину, который бы стал ее единственным и неповторимым. А некоторые красотки находятся в поисках постоянного спонсора, который бы обеспечил им роскошную и беззаботную жизнь.

В московских ресторанах может произойти все что угодно. Завсегдатаи могут стать свидетелями настоящего чуда или личной драмы. Главное – быть в правильном месте и в правильное время.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)