Фильм За гранью

Описание и сюжет

Кинофильм «За гранью» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В датском триллере «За гранью» рассказывается об неудаче, которая постигла счастливую пару Дэфида и Фрею. Эта молодая пара решила переехать в новый загородный дом в спокойном местечке на острове Мён. В этом живописном месте, недалеко от скал Монс Клинт они и приобрели себе дом.

В день их переселения со скал падает и расшибается насмерть какой-то человек. Это самоубийство, а может и не самоубийство, ломает их спокойствие. Проходит немного времени и пару постигает еще одно разочарование – оказывается купленный ими дом, только с виду новый, а на самом деле он вот-вот развалится и ему требуется капитальный ремонт и чем скорее, тем лучше. Вечером к молодым приходит местный мастер-строитель и предлагает за недорого устранить все проблемы.

Дэвид между тем, не оставляет без внимания упавшего со скал человека и начинает разбираться в этом деле. Постепенно ему удается распутать это дело, но чем больше он узнает, тем труднее ему в отношениях с женой. Они накаляются, но Дэвид должен всем рискнуть и разобраться в действительности, которая может оказаться настоящим кошмаром...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)