Фильм Мистер Магу

Описание и сюжет

Кинофильм «Мистер Магу» вышел в прокат в 1997-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главным героем фильма является американский миллионер – Куинси Магу, владелец предприятий по производству консервов и к тому же меценат, его лучшим и самым верным другом является белый английский бульдог. Мало того, что Магу является эксцентричным и по-детски наивным по натуре, так еще он сильно близорук, а очки не носит принципиально, поэтому постоянно попадает в комические ситуации.

Однажды он, в качестве почетного гостя, был приглашен на открытие нового музея, главным экспонатом которого является огромный и очень дорогой рубин «Звезда Куристана», который собираются похитить злоумышленники (глава преступной группы – Остин Клокет). Во время кражи преступники подбросили камень в карман пиджака Мистера Магу, который не знает об этом и решает самостоятельно заняться поиском рубина. В то же время, он, как и другие посетители музея, попадает под подозрение ЦРУ и ФБР.

И теперь за ним гоняются и преступники Клокет и Ортега, и федеральные агенты Ступак и Андерс, – прячась от которых он оказывается в самых нелепых и смешных обстоятельствах: то обнаруживается в платье невесты, то отправляется в горы, где из-за сильного холода покрывается льдом и т.д. И только два любимых «существа» помогают мистеру Магу в поиске драгоценного камня и спасают от преступников – его племянник и умный пес.

Как происходили события? Кто и как нашел украденный камень? – можно узнать, посмотрев фильм до конца на сайте…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)