Фильм Смертельное оружие 2

6.1 О чем Фильм Смертельное оружие 2 (Lethal Weapon 2)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Смертельное оружие 2» вышел в прокат в 1989-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мартин Риггс не готов отступить от несения службы на благо Лос-Анджелесса, особенно когда у него в напарниках добродушный семьянин Роджер. Их совместная служба длится уже не первый год, поэтому простые рабочие обязательства давно переросли в крепкую дружбу.

Последнее дело, которое расследовал этот дуэт, столкнул Роджера и Мартина с крупной группировкой наркоторговцев. Настоящая наркомафия во главе с парнями из Южно-Африканского Союза нарушала размеренную жизнь американского города. Но полиция не дремлет и, провернув несколько удачных операций, правоохранителям удается задержать важное звено мошенников. Теперь под стражей тот, кто отвечал за отмыв денег для мафиози.

Этот парень является важным свидетелем и одним из подозреваемых, причастных к контролю наркокартеля. Героям фильма «Смертельное оружие 2» поручают охранять задержанного и ловить его каждое слово, ведь остальные бандиты пока неуязвимы перед законом: дипломатическая неприкосновенность гарантирует им полную свободу. Но всему свое время...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)