Фильм Адреналин 2: Высокое напряжение

Описание и сюжет

Кинофильм «Адреналин 2: Высокое напряжение» вышел в прокат в 2009-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

После неудачного падения героя Чева Челиоса привозят в подпольную больницу, где извлекают его сердце, а взамен устанавливают электронный аналог с батарейкой, так как он должен быть жив, чтобы у него могли изъять и остальные органы. Однако прямо во время операции Чев очнулся.

Он раскидывает всех охранников и узнаёт у одного из них местонахождение его сердца. Но по пути к месту он попадает в «аварию» и его батарейка начинает пищать. Он звонит своему другу — Доку Майлсу, который сообщает ему, что если батарейка полностью разрядится, Чев умрёт, а так как он её повредил, заряд тратится быстрее. Для поддерживания искусственного сердца в стабильности ему нужна подзарядка — физический контакт с источником тока.

Но тут по дороге попадается Дон Ким. Он рассказывает, что его сердце у Пун Дона, который болен. Но это ещё не всё. Он хочет привезти Чева к нему.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)