Фильм Очень плохие парни

Описание и сюжет

Кинофильм «Очень плохие парни» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм, который американский культовый режиссер Квентин Тарантино назвал лучшим в 2013 году. Это определенно настраивает поклонника «Бешеных псов» и «Криминального чтива» на просмотр картины «Очень плохие парни». Фильм является израильским, и достаточно любопытно посмотреть, какой криминальный шедевр получился у создателей. Картина изобилует невероятными поворотами сюжета и большим количеством насилия, так что надо быть готовым ко всему.

Повествование начинается со сцены, в которой дети играют на площадке. Далее начинается развитие сюжета. Произошло страшное преступление. Маленькие девочки были изнасилованы и зверски убиты. Следствие считает, что это мог совершить учитель из средней школы. На первый взгляд, кажется, что этот человек не сможет причинить сильного вреда.

Но существует слишком много пословиц про тихонь и то, на что они способны. Два героя решают, что приговор, как бы то ни было, должен быть исполнен. Это двое мужчин – полицейский и отец одной из жертв. После в группу входит и дедушка одной девочки. Они не дадут подозреваемому уйти от справедливого наказания.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)