Фильм Моё лето пинг-понга

Описание и сюжет

Кинофильм «Моё лето пинг-понга» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

1985 год, США. Скромному пареньку Рэду Мираклу, который любит слушать музыку и играть в пинг-понг, тринадцать лет. Традиционно, мальчик все лето проводит вместе с семьей в небольшом городке Оушен Сити, который находится в Мэриленде.

Конечно же, как и любого подростка, Рэда волнуют определенные вопросы. Он хочет найти настоящего друга, а также познакомиться с девушкой и наконец-то узнать, что же такое любовь. Оушен Сити становится именно тем местом, которое помогает Мираклу осуществить его юношеские мечты.

Кроме того, именно здесь паренек узнает, что такое издевательства и насмешки. Группа местных мажоров начинает доставать и преследовать школьника. Помогает юноше решить эту проблему немного странная соседка, которая учит Рэда жизненной мудрости и дает ему очень ценные и нужные советы. Ведь взрослеть всегда тяжело и страшно, и только опытные и мудрые взрослые люди могут помочь молодому парню преодолеть все страхи.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)