Фильм Эверест

7.6 О чем Фильм Эверест (Everest)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Эверест» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Покорение Эвереста — заветная мечта многих альпинистов. Профессиональные скалолазы годами оттачивают свое мастерство, чтобы беспрепятственно взобраться на вершину самой неприступной горы мира. Несметное количество жизней оборвалось у подножия Эвереста и неизвестно сколько еще отчаянных ребят погибнут, так и не покорив знаменитый пик.

Герои фильма «Эверест» точно также одержимы идеей покорения самой известной мировой вершины. Роб Холл, опытный инструктор по альпинизму, собрал команду лучших учеников и задумал восхождение на самую высокую и опасную вершину планеты Земля. Каждый из участников группы уверен, что им удастся преодолеть все препятствия, уготованные природой.

Эти бравые парни не остановятся ни перед чем, пока не закрепят свой флаг на пике Эвереста. Но они и не думали о том, что им предстоит обратная дорога, которая по своей сложности в несколько раз превзойдет процесс восхождения.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)