Фильм 24-й день

Описание и сюжет

Кинофильм «24-й день» вышел в прокат в 2004-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эта картина повествует о двух молодых парнях — Томе и Дэне. Знакомство ребят произошло в один из вечеров в обыкновенном баре. После некоторого времени общения герои решают покинуть заведение и отправиться домой к Тому, дабы продолжить интересную беседу.

Дэн — открытый гомосексуалист — пытается воспользоваться шансом уединения с новоиспеченным другом и всякими способами соблазнить его. Однако, эти попытки оканчиваются неудачей. Когда же парень понимает, что продолжения их разговора оказываются все более скучными, Дэн решает покинуть дом Тома... Но вскоре он понимает, что это будет достаточно сложно сделать — друг связывает Дэна, а после этого берет у него кровь для анализа.

Причины такого поведения вполне понятны и просты - 24 дня назад Том узнал, что болен ВИЧ. Также ему становится известно, что эту инфекцию он передал своей супруге, умершей немного позже...

Теперь герой ни перед чем не остановится, чтобы отомстить тому человеку, который "наградил" его этим ужасным вирусом. А если анализ крови Дэна подтвердит, что тот также болен инфекционным заболеванием, парень убьет и его... А пока ребята находятся в ожидании результатов, их самих ожидает кошмарное время, которое покажет их друг другу с совершенно другой стороны...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)