Фильм Кавказская пленница!

Описание и сюжет

Кинофильм «Кавказская пленница!» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодой и симпатичный, но немного наивный парень по имени Шурик приезжает на Кавказ. Парень работает журналистом и у него есть очень важное задание: он должен сделать полноценный и интересный репортаж о древних традициях, а также заснять красивые и незабываемые пейзажи, которых на Кавказе не мало.

Парень направляется в небольшой городок Горск, мэром которого является колоритный, но очень скрытный мужчина Георгий Саахов. По дороге в город Шурик знакомится с очень привлекательной девушкой Ниной. Она настоящая красавица, любит активные виды спорта и экстрим. Ребята нравятся друг другу, и Шурик уже начинает строить планы на будущее, но неожиданно, хотя и не без помощи Шурика, Нина исчезает.

Оказывается, Саахов хочет жениться на молодой красавице, а его помощники, используя наивность журналиста, украли будущую невесту. Теперь Шурик любой ценой должен спасти красавицу от нелюбимого жениха и нежеланной свадьбы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)