Фильм Лондонские каникулы

6.0 О чем Фильм Лондонские каникулы (A Royal Night Out)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Лондонские каникулы» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Британские принцессы Маргарет и Элизабет вот уже шесть лет как не покидали пределы Букингемского дворца из-за войны. Их оберегали как самую большую драгоценность Англии. Но 8 мая 1945 год улицы Лондона шумят и ликуют в едином порыве, празднуя конец Третьего Рейха, разрушительной волной прокатившегося по Европе.

Молодые принцессы хотят хотя бы в это победную ночь забыть о своем аристократическом происхождении и насладиться праздником. Однако представители монаршей семьи недовольны такой идеей и скрепя сердце соглашаются отпустить юных девушек инкогнито в сопровождении конвоя. Эта ночь стала для Маргарет и Лиз ярче, насыщенней, красивее и длиннее, чем целая жизнь!

Одна из девушек случайно знакомится с солдатом Джоном, вернувшимся с войны и навсегда отдает ему свое сердце. Однако узнав, что милая леди, покорившая его, является дочерью королевы, а вовсе не простолюдинкой, Джон обижается на ее безобидную ложь.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)