Фильм Помню – не помню!

7.3 О чем Фильм Помню – не помню! (Помню – не помню!)
Оценка:

 31 марта 2016

Оригинальное название:
Помню – не помню!

Страна: Россия

Год выхода: 2016

Режиссер: Василий Ровенский

Премьера: 31 марта 2016

В ролях: Наталия Медведева, Полина Максимова, Константин Крюков, Людмила Артемьева, Анна Ардова, Александр Демидов, Сергей Бадюк, Вадим Демчог, Анна Хилькевич, Дмитрий Хрусталев

Жанр: Комедии, Новинки кино, Обмен телами

Возрастное ограничение: 12+

КП: 4.3IMDb: 4.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Помню – не помню!» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Алена – самая обычная девушка, которая работает в библиотеке и никак не может дождаться своего принца. Она очень чувственная натура, ее увлекает лирика и мечты о роли Джульетты в местном театре. Но однажды ее жизнь изменилась на 100%.

Произошло это во время велосипедной прогулки, когда она столкнулась с шикарной блондинкой Лизой. Именно это столкновение и стало причиной обмена телами между девушками. Теперь у Алены есть красивое тело, симпатичный и весьма обеспеченный муж, огромный замок с великолепным видом – что еще нужно для счастья?

Однако это совсем не то, что она хотела, и потому она пытается всем доказать, что она не Лиза. По этой причине заботливый супруг призывает всех родственников на помощь, но все напрасно…А что же Лиза? Ей тоже совсем не комфортно в новом теле. Но как им вернуться в свои тела? Ведь времени у них совсем мало, а это значит, что действовать нужно уже сейчас!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)