Фильм Последний рубеж

7.5 О чем Фильм Последний рубеж (Homefront)
Оценка:

 28 ноября 2013

Оригинальное название:
Homefront

Страна: США

Год выхода: 2013

Режиссер: Гэри Фледер

Премьера: 28 ноября 2013

В ролях: Джейсон Стэйтем, Джеймс Франко, Вайнона Райдер, Кейт Босворт, Рашель Лефевр, Фрэнк Грилло, Клэнси Браун, Изабела Видович, Маркус Хестер, Омар Бенсон Миллер

Жанр: Боевики

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.3IMDb: 6.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Последний рубеж» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сценарий к этому фильму написал сам Сильвестр Сталлоне. Он всегда занимался писательством. Правда, об этом знали немногие. Как бы то ни было, в «Последнем рубеже» Сталлоне не играет и не исполняет обязанности режиссера. Он просто написал сценарий и исполняет обязанности продюсера. Стоит отметить, что этот фильм выполнен в лучших традициях голливудского боевика. Подчеркиваем – старого доброго боевика. Минимум компьютерной графики и полно стрельбы и драк.

Главный герой по имени Фил Брокер раньше служил в Агентстве по борьбе с наркотиками. Но эта служба достаточно опасна, так что он сумел найти время и завершить свою карьеру. Он поселяется в тихом месте, где планирует спокойно жить, любя свою семью. Также ему хочется забыть пережитые ужасы своего прежнего места работы. На самом деле, все только начинается.

Городок, в котором поселился герой, насыщен криминалом и опасностью. Наркотики присутствуют практически на каждом углу. Главой всего этого беспорядка является опасный преступник, носящий не менее опасную кличку – Аллигатор.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)