Фильм Двойник

Описание и сюжет

Кинофильм «Двойник» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм снят на основе произведения Федора Михайловича Достоевского. Автор показал, как тяжела может быть ноша человека, который не может выдержать самого себя. Особенно, если это не он, а его самый настоящий двойник. Британская версия с участием знаменитых актеров сможет привлечь достаточный интерес зрителя не только картине, но и к повести русского классика.

Главного героя фильма зовут Саймон. Он отличается чрезвычайно скромным характером. Это человек такого толка, что его практически никто не замечает. Тем не менее, его жизнь вполне благоприятна. Единственное, что начинает доставать героя – это повседневная рутина. Неужели нельзя просто взять и заметить его? Он любит одну девушку, но она, возможно, не догадывается об его существовании.

Когда Саймон находился в крайнем отчаянии, появился Он. Он был абсолютной копией героя с одним существенным отличием – характером. Двойник был активен, самоуверен и успешен. С этого момента Джеймс (так звали Его) начинает разрушать жизнь Саймона, а тот понимает, что ему надо действовать.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)