Фильм 13 часов: Тайные солдаты Бенгази

6.6 О чем Фильм 13 часов: Тайные солдаты Бенгази (13 Hours: The Secret Soldiers of Benghazi)
Оценка:

 28 января 2016

Оригинальное название:
13 Hours: The Secret Soldiers of Benghazi

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Майкл Бэй

Премьера: 28 января 2016

В ролях: Джон Красински, Джеймс Бэдж Дэйл, Пабло Шрайбер, Дэвид Денман, Доминик Фумуса, Макс Мартини, Алексия Бальер, Дэвид Костабайл, Пейман Моаади, Мэтт Летчер

Жанр: Боевики, Терроризм

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.6IMDb: 7.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «13 часов: Тайные солдаты Бенгази» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие фильма разворачивается в 2012 году в Бенгази, Ливия. Крупная группа террористов планирует мощный террористический акт, приуроченный к знаменитому 11 сентября – они намереваются атаковать местное американское посольство. В то же время неподалеку находятся бойцов элитного спецподразделения, которые располагаются в этих краях тайно. На запрос дополнительных инструкций по поводу сложившейся ситуации парни получают ответ – вступать в бой только в случае крайней необходимости. Это предполагает, что солдаты должны сидеть смирно, имея возможность только защищаться, пока неподалеку умирают невинные люди. Ведь размещение такого подразделения на территории другой страны может грозить международным скандалом.

Однако солдаты решили, что в такой ситуации необходимо набраться смелости нарушить приказ. И они вступают в неравный бой за жизни гражданских, большинство из которых они даже не знают. На стороне героев – лучшее оборудование и великолепное обучение боевым тактикам, что позволяет хоть как-то уравнять шансы. Им теперь нечего терять – за нарушение приказа их отправят на трибунал и лишат всех званий и наград. Если, конечно, они переживут сегодняшний день…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)