Фильм Стюарт Литтл

Описание и сюжет

Кинофильм «Стюарт Литтл» вышел в прокат в 1999-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой фильма очень умный, забавный и прелестный мышонок по имени Стюарт. Он умеет разговаривать с людьми. В семье Литтлов есть только один ребёнок, мальчик которого зовут Джордж, ему скучно и не с кем поиграть. Он мечтает о младшем братишке, в итоге родители решают завести ещё одного ребёнка и отправляются в детский дом.

Там неожиданно для себя они встречают Стюарта, который просит усыновить его и обещает быть послушным ребёнком. Папа Литлл категорически против мышонка в доме, но Элеонора Литлл влюбляется в маленькое очаровательное существо, и они забирают Стюарта с собой. Так у Джорджа появляется малюсенький братишка. Ребёнок не сразу принял младшего брата, его очень смущал его малюсенький рост и то, что он был мышонком, но после череды событий их отношения становятся по настоящему братскими. Помимо основных членов, в семействе Литллов проживает кот Снежок.

Как известно, кошки и мыши враждуют с незапамятных времён, и давняя вражда сразу же даёт о себе знать. Снежок объединяется с бандой уличных котов и объявляет Стюарту настоящую войну. С этого момента, беднягу мышонка на каждом углу подстерегают ловушки и опасности в виде острых когтей! Джордж Литлл не бросает младшего брата в беде и всеми силами оберегает его.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)