Фильм Врата тьмы

6.5 О чем Фильм Врата тьмы (Pay the Ghost)
Оценка:

 24 сентября 2015

Оригинальное название:
Pay the Ghost

Страна: Канада

Год выхода: 2015

Режиссер: Ули Эдель

Премьера: 24 сентября 2015

В ролях: Николас Кейдж, Сара Уэйн Кэллис, Вероника Феррес, Лайрик Бент, Лорен Битти, Кэли Хантер, Джек Фултон, Сюзанна Хоффман, Марк Ирвингсен, Лайам Бакл

Жанр: Ужасы, Хэллоуин

КП: 5.2IMDb: 5.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Врата тьмы» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Праздник Хеллоуина — это не только яркая вечеринка, но и множество различных поверий и традиций, витающих вокруг праздника. Среди тех, кто особо верит в поверья, бытует мнение, что в эту ночь открываются врата между двумя мирами. Они уверены, что в эту ночь зло способно на многое, поскольку живые и мертвые нераздельны привычною дверью.

Однажды, у героя фильма «Врата тьмы» Майка Кола исчез ребенок. Загадочное происшествие случилось именно во время торжественного парада в центре Нью-Йорка. Профессор Кол доверяет дело полиции, но стражи порядка не нашли ни малейшей зацепки, указывающей на местопребывания сына.

Однако после собственных попыток найти малыша, Майк с ужасом обнаруживает, что страшное древнее проклятие ежегодно забирает маленьких детей. Теперь, чтобы вернуть ребенка, профессору предстоит отыскать врата тьмы и перешагнуть их порог в ночь на Хеллоуин.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)