Фильм Тур де Шанс

5.5 О чем Фильм Тур де Шанс (La grande boucle)
Оценка:

Оригинальное название:
La grande boucle

Страна: Франция

Год выхода: 2013

Режиссер: Лоран Тюэль

В ролях: Кловис Корнийяк, Були Ланнерс, Эри Абиттан, Бруно Лоше, Элоди Буше, Андре Маркон

Жанр: Комедии, Спорт

КП: 6.6IMDb: 5.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Тур де Шанс» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Франсуа переживает затяжную черную полосу. Его жизнь стала похожа на большую тень, которая никак не хочет исчезать. Что интересно, все несчастья случилось буквально единомоментно. Сначала женушка показала, что она не намерена чтить свадебные клятвы.

Потом случился казус с работой. Франсуа оказался одиноким и без средств к существованию. Что ж, раз терять ему больше нечего, можно заняться исполнением своей детской мечты. Почему бы для начала не выиграть знаменитую велогонку Тур де Франс?

Да, именно этого жаждал по-настоящему герой этой комедии. Что интересно, он не заявлен как официальный участник. Просто сел на велосипед и поехал по знаменитому маршруту. Другие любители решили последовать за Франсуа. Тем временем, соревнование потихоньку началось. И не факт, что люди увлечены профессионалами вроде Армстронга больше, чем героем с его братией. Кто победит, расскажет финал картины.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)