Фильм Слендер

5.8 О чем Фильм Слендер (Always Watching: A Marble Hornets Story)
Оценка:

 7 мая 2015

Оригинальное название:
Always Watching: A Marble Hornets Story

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Джеймс Моран

Премьера: 7 мая 2015

В ролях: Александра Брекенридж, Даг Джонс, Александра Холден, Джейк Макдорман, Крис Маркетт, Рик Отто, Грэхэм Кларк, Синтия Марелл, Блэр Бомар, Майкл Бунин

Жанр: Ужасы, Дома, Журналисты

Возрастное ограничение: 16+

КП: 3.9IMDb: 4.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Слендер» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Репортер Сара и ее съемочная группа должны снять по-настоящему будоражащий нервы сюжет. Они решают поехать в заброшенную деревушку, где много лет назад в одном из домов пропала целая семья. Никто до сих пор ни на толику не приблизился к разгадке исчезновения людей.

Занявшись поиском настоящей сенсации, репортеры стали разбирать вещи в доме. Они нашли видеоархив несчастной семьи и стали просматривать его, надеясь на материал-«бомбу». Но они не рассчитали, что приведут тем самым «бомбу» в действие!

На видео был заметен странный и зловещий человек, которому не понравилось, что спустя столько лет какие-то любители жутких историй потревожили его вновь. И этот таинственный убийца снова стал на тропу войны. Этого человека видно только в объектив камеры, однако он постоянно находится рядом с возмутителями спокойствия маленькой виллы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)