Фильм Безумная свадьба

Описание и сюжет

Кинофильм «Безумная свадьба» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Все родители хотят, чтобы их дети были счастливыми. Вот и супруги Верней не стали исключением из правил. У семейной четы есть четыре дочери, которым пора уже задумываться о создании собственной семьи. Но где же найти им идеальных мужей, которые бы соответствовали всем требованиям, как родителей, так и самих невест?

Девочки сами решили эту проблему. Одна дочь нашла себе мужа-китайца, вторая – вышла замуж за еврея, а третья вообще связала свою судьбу с жителем арабской страны. Конечно же, родителям не нравятся мужья их девочек. Вся надежда на четвертую дочь, именно она должна найти себе идеального мужа.

В один прекрасный день родители узнают, что в их большой семье скоро будет пополнение – младшая дочь выходит замуж! Вот только мужчину она нашла себе чернокожего, а это значит, что старшему поколению Верней опять придется привыкать к выбору дочки и мириться со сложившимся положением вещей.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)