Фильм Охота на воров

7.6 О чем Фильм Охота на воров (Den of Thieves)
Оценка:

 8 февраля 2018

Оригинальное название:
Den of Thieves

Страна: США

Год выхода: 2018

Режиссер: Кристиан Гьюдгэст

Премьера: 8 февраля 2018

В ролях: Джерард Батлер, Пабло Шрайбер, О’Ши Джексон мл., Фифти Сент, Медоу Уильямс, Морис Комт, Брайан Ван Холт, Ивэн Джонс

Жанр: Боевики, Новинки кино, Воры, Детективы, Полицейские

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.7IMDb: 7.0 Комментарии: 2 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Охота на воров» вышел в прокат в 2018-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В Лос-Анджелесе произошло кровавое и странное ограбление. Бандитская группировка под предводительством Рэя Мерримена напала на инкассаторский грузовик, в котором не было денег. Машину преступники угнали, во время перестрелки погибли несколько человек. Детектив Нил О’Брайен берется за расследование этого дела. У него старые счеты с Меррименом, и Нил не прочь поставить точку в давнем противостоянии.

О’Брайен — парень суровый. Он в открытую нарушает устав, не церемонится с подозреваемыми и вовсю пользуется служебным положением, но преступников при этом ловит исправно. Нилу удается выйти на Донни, одного из парней Мерримена. Детективу удается сделать из Донни информатора.

О’Брайен узнает, что инкассаторский грузовик нужен Рэю для ограбления Федерального резерва. Мерримен все продумал, вплоть до купюр, которые будет забирать. Нил уже предвкушает громкий арест всей банды, но план Рэя оказывается многослойнее и хитрее, чем казалось на первый взгляд. Мерримен не только предусмотрел повышенное внимание полиции к своей персоне, но и придумал, как обернуть его себе на пользу…

кадры & трейлеры

Комментария (2)

  1. Максим Козаков

    23 сентября 2018 | 10:37

    • 0

    Очень захватывающий сюжет, который заставляет смотреть фильм в постоянном напряжении.
    Классная игра актёров (Пабло Шрайбер - лучший). Один из лучших фильмов, которые я смотрел в последнее время.

  2. Валерий

    3 марта 2018 | 11:33

    • 0

    Ещё не смотрел этот фильм, но ожидаю хорошего боевика, Джерард Батлер отлично смотрится в в фильмах жанра экшен.