Фильм Крутые кексы

Описание и сюжет

Кинофильм «Крутые кексы» вышел в прокат в 2010-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Юноша-выпускник Генри Берк, отличник в учебе, решил в первый раз в жизни попробовать наркотики. Вместе со своим другом, который знает толк в этом деле, Генри накуривается марихуаны. Так совпало, что на следующий день, директор школы, в которой учатся молодые люди, вдруг решает избавиться от главного врага подростков: наркотиков.

Для этого каждому учащемуся придется сдать кровь на анализ, который выявит присутствие наркотического вещества в организме. Берк в ужасе: если выяснится, что он накануне курил марихуану, его отчислят, и о стипендии в университете можно будет даже не мечтать. Генри необходимо выпутаться из этой сложной ситуации, и он придумывает решение: тест будет считаться недействительным, если абсолютное большинство анализов покажут положительный результат.

Генри с Тревисом решили похитить у местного университетского торговца все его запасы зелья, и подсыпать его в шоколадное пирожное и продать на студенческой ярмарке. Если план удастся воплотить в жизнь, результаты анализов будут у всех одинаковые…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)