Фильм Мы ещё здесь

5.8 О чем Фильм Мы ещё здесь (We Are Still Here)
Оценка:

 17 декабря 2015

Оригинальное название:
We Are Still Here

Страна: США

Год выхода: 2014

Режиссер: Тед Гейган

Премьера: 17 декабря 2015

В ролях: Барбара Крэмптон, Эндрю Сенсениг, Лиза Мари, Ларри Фессенден, Монте Маркэм, Сьюзэн Гибни, Майкл Патрик Николсон, Келси Дакота, Гай Гане, Элисса Бри

Жанр: Ужасы, Дома

Возрастное ограничение: 18+

КП: 4.7IMDb: 5.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Мы ещё здесь» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Классическая леденящая душу история о том, как порой опасны бывают красивые и древние, но при этом дешевые особняки в глубинке. В центре сюжета – семья, которая переживает критический период отношений. Дело в том, что не так давно супруги потеряли в катастрофе своего единственного ребенка.

С такой утратой нелегко смириться, и горе терзает семью с течением времени только сильнее. Надеясь справиться с проблемой, они устремляются прочь от старых и знакомых мест, выбрав себе старый и прекрасный особняк на окраине небольшого городка.

Предвкушая начало новой жизни, оба отдают все силы на обустройство жилища. Вскоре жена обнаруживает, что в доме словно обитает что-то потустороннее. Поддавшись чувствам, она надеется, что это – душа ее сына. Вызванные для проведения спиритического сеанса люди окончательно пробуждают древнее зло, покоящееся в этих стенах. Теперь супругам нужно выяснить всю темную историю особняка, чтобы упокоить злую душу.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)