Фильм Неслабый пол

5.8 О чем Фильм Неслабый пол (The Opposite Sex)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Неслабый пол» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Успешный адвокат по имени Винс является истинным победителем. Карьера складывается отлично, верные друзья всегда рядом, толпа красавиц увивается за парнем. Что еще желать молодому мужчине? Винсу доступна любая девушка на улице, в баре и на работе. Кроме одной.

И именно она заставляет его задуматься о жизни и переосмыслить все, что с ним происходило раньше. Мужчине придется пройти нелегкий путь, чтобы получить желаемое, уделить внимание саморазвитию и перепробовать все методы достижения цели.

А начинается все с того, что убежденный холостяк встречает очаровательную, уверенную в себе блондинку Джейн. Девушка холодна по отношению к успешному адвокату, и его это не устраивает. Кроме того, он совершенно не привык к такому отношению, и не знает, что делать в подобной ситуации. Всеми силами парень пытается завоевать расположение Джейн, но для этого ему придется хоть раз обыграть роковую красотку.

Шахматы, бильярд, боулинг – нет такого занятия, которое было бы не под силу Джейн. Девушки слабый пол? Как бы ни так! Нелегко придется Винсу в этой неравной борьбе, шансов практически нет. Сможет ли он одержать победу и добиться самого важного – расположения девушки своей мечты?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)