Фильм Виджай и я

Описание и сюжет

Кинофильм «Виджай и я» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Нью-йоркский актер Вильгельм Уайлдер, который действительно обладает талантом, вынужден играть роль в детских сериалах. Самая его заметная роль – зеленый кролик. Хотя мужчина и чувствует себя лузером, но менять что-то в своей жизни пока не собирается. Его все устраивает, вот только однажды супруга, дочка и другие близкие родственники почему-то забыли о том, что сегодня у актера 40-летний юбилей.

Такое неприятное событие заставляет Уайлдера посмотреть на себя совсем другими глазами. Он обижен и очень зол буквально на всех. В это же время Вильгельм попадает в аварию, и все родственники актера думают, что он трагически погиб. Актер не спешит разубеждать близких, а отправляется на свои собственные похороны. Наконец-то он узнает, что о нем думают другие люди.

Мужчина решает перевоплотиться в Виджая Сингха, импозантного мужчину из Индии, который обладает чувством юмора и другими позитивными качествами, которых не было у самого Уайлдера.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)