Фильм Сестры

6.9 О чем Фильм Сестры (Sisters)
Оценка:

 14 января 2016

Оригинальное название:
Sisters

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Джейсон Мур

Премьера: 14 января 2016

В ролях: Эми Полер, Тина Фей, Майя Рудольф, Айк Баринхолц, Джеймс Бролин, Дайэнн Уист, Джон Сина, Джон Легуизамо, Бобби Мойнахан, Грета Ли

Жанр: Комедии

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.6IMDb: 6.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Сестры» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Американская молодежная комедия, которая в очередной раз покажет, что любую беду надо встречать навеселе. В центре картины – две позитивные и активные девушки в самом расцвете юности, когда мозг как раз начинает что-то понимать об этой жизни, а тело налилось соком в полную силу. Они являются родными сестрами, которые всегда жили с родителями.

Их жизнь переворачивает одна неприятная новость – отец с матерью принимают решение продать дом. Учитывая, что девушки выросли в этих стенах, то именно с этим местом у них связаны самые светлые и прекрасные воспоминания. Они готовы поникнуть духом и окончательно расстроиться из-за такой утраты, когда вдруг в голову приходит необычная мысль.

Сестры решаются на самую отвязную и крутую вечеринку в их жизни в родных стенах. Они с головой уходят в подготовку, забывая о приближающемся расставании с домом. Только вот героини еще пока даже не подозревают, как все перевернется после этой эпичной тусовки…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)