Фильм Звонок 2

Описание и сюжет

Кинофильм «Звонок 2» вышел в прокат в 2005-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

После всех тех событий, которые произошли с Рэйчел и ее сыном, молодая журналистка пытается начать жизнь с чистого листа. Рэйчел всеми силами пытается забыть тот кошмар, связанный с видеозаписью о девочке Самаре, которая была жестоко убита своими приемными родителями. Рэйчел вместе с сыном переезжают в небольшой городок под названием Астория, который располагается в штате Орегон.

Однако прошлое не намерено отпускать Рэйчел и Эйдена просто так. В городе, где они поселились, было совершенно таинственное убийство, а на месте преступления правоохранительные органы обнаруживают непонятную кассету. И тут журналистка понимает, что их кошмар не закончился, а только начинается. Мстительный дух Самары снова вернулся и череда загадочных убийств вновь продолжается. Но в этот раз черноволосая девочка, кажется намного сильнее, она возвращается в мир живых и задерживается в нем дольше, чем обычно.

Присутствие Самары сказывается на здоровье сына Рэйчел. У него поднимается температура тела и мальчику грозит мучительная смерть. Обеспокоенная мать вынуждена просить помощи у своего нового коллеги по имени Макс. Он помогает найти им убежище и отвозит ребенка в больницу. Но сбежать от призрака невозможно, Самара найдет их в любой точке земного шара. Зачем ей понадобился Эйден? Сможет ли Рэйчел снова спасти себя, своего сына и людей от этого злого врага? Для того чтобы отыскать ответы на эти вопросы, журналистке придется снова изучить историю несчастной Самары.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)