Фильм Упакованные

6.0 О чем Фильм Упакованные (Упакованные)
Оценка:

Оригинальное название:
Упакованные

Страна: Россия

Год выхода: 2013

Режиссер: Петр Гладилин

В ролях: Камиль Ларин, Татьяна Яковенко, Иван Жидков, Иван Кокорин, Иван Замотаев, Елена Аросьева

Жанр: Комедии

КП: 3.9IMDb: 2.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Упакованные» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Порой стоит довериться судьбе и не лезть на рожон. Стоит успокоиться и тихонько переждать беду дома. Расслабиться, принять ванну, выпить вина и посмотреть хороший фильм. Главное, не выходить из дома и не приближаться к автомобилю. Герой все это просто проигнорировал.

Теперь ему предстоит пережить тяжелые времена, сдобренные огромным количеством проблем. Да и с супругой он поссорился вдрызг. Тем не менее, Игорь садится за руль. И вот теперь за эту глупость расплачивается не только он, но и многие другие. Прежде всего, его любимая жена. Далее следует ее любовник, правда, бывший. Ну и в довесок молодая и прекрасная Аня, супруга экс-любовника, также испытает определенные неудобства.

Волею случая все эти люди составят компанию друг другу. Они проведут ночь в одном автомобиле. Это винтажный кабриолет, который просто поражает своей роскошью. Но герои не сильно и почувствуют этот комфорт. Тем более, что целлофан причиняет много хлопот. Дорога проходит сквозь зловещий пейзаж. А сзади приближаются таинственные люди.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)