Фильм Тоня против всех

6.4 О чем Фильм Тоня против всех (I, Tonya)
Оценка:

 1 февраля 2018

Оригинальное название:
I, Tonya

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Крэйг Гиллеспи

Премьера: 1 февраля 2018

В ролях: Марго Робби, Себастьян Стэн, Эллисон Дженни, Джулианна Николсон, Пол Уолтер Хаузер, Бобби Каннавале, Бояна Новакович, Кэйтлин Карвер, Мэйзи Смит, МакКенна Грейс

Жанр: Комедии, Новинки кино, Спорт

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.3IMDb: 7.5 Комментарии: 4 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Тоня против всех» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мать будущей фигуристки Тони Хардинг была дамой суровой: много курила, не стеснялась в выражениях, изводила мужа и дочь бесконечными придирками и ворчанием. Не удивительно, что дочка у такой родительницы выросла ей под стать: грубиянка и бука, но зато спортсменка перспективная. Тоня встала на коньки в четыре года, все детство и юность тренировалась, как полоумная, и стала первой американкой, которая сумела сделать сложнейший элемент — тройной аксель.

Казалось бы, успех неминуем, но жизнь Тони упорно не складывалась. Муж Джефф, за которого Хардинг вышла еще в юности, чтобы сбежать от деспотичной матери, оказался ничем не лучше суровой мамаши. Молодожены начали драться сразу после медового месяца и уже не прекращали. В спорте Тоне никак не удавалось дойти до вершины. Она была сильна и технична, но судьи не любили эту грубиянку, которая выглядела, как деревенщина, и вела себя соответственно.

Решающей точкой в карьере Хардинг стала травма, которую кто-то нанес ее конкурентке. Расследование быстро привело полицию к Хардинг и Джеффу… Почему все получилось так? И достойна ли Тоня хоть капли сочувствия?

кадры & трейлеры

Комментария (4)

  1. Владимир

    26 апреля 2018 | 07:06

    • 0

    Мне фильм вообще не понравился, главная героиня вообще не похожа на фигуристку и выглядит ужасно. Режиссер намешал разных жанров: спортивная драма, черный юмор, комедия, есть даже любовная линия. Да, спорт, как и жизнь несправедлив - это главный посыл фильма. Но меня не проняло от слова совсем.

  2. Alisa

    20 апреля 2018 | 21:02

    • +1

    Что-то много фильмов про фигурное катание стали снимать)) Интересно посмотреть, что в итоге получилось.

  3. Ирина

    5 апреля 2018 | 23:49

    • 0

    Люблю фигурное катание и поэтому у меня этот фильм вызвал большой интерес. Захватывающий сюжет,а главная героиня вызывает симпатию.

  4. Оксана

    2 апреля 2018 | 06:14

    • 0

    Фильм понравился необычностью съёмок, все реалистично и как в жизни. Запутанная история, но по итогу все понятно кто виноват в случившемся, а кто нет.