Фильм Завтрак у папы

7.8 О чем Фильм Завтрак у папы (Завтрак у папы)
Оценка:

 23 июня 2016

Оригинальное название:
Завтрак у папы

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Мария Кравченко

Премьера: 23 июня 2016

В ролях: Юрий Колокольников, Катерина Шпица, Луиза-Габриэла Бровина, Полина Максимова, Валентин Пелка, Кристина Шаповалова, Никита Тарасов, Михаил Полицеймако

Жанр: Комедии, Новинки кино, Дети, Маленькие девочки

Возрастное ограничение: 12+

КП: 6.1IMDb: 6.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Завтрак у папы» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Александр Титов успешный мужчина, у него собственное рекламное агентство, и этот бизнес он создавал самостоятельно несколько лет. Молодой человек относится к своей работе очень серьезно, для него это самое важное в жизни, и нечто не может этого изменить. Еще у Саши отношения с коллегой Оксаной Тарелкиной и длятся они уже довольно давно, но при этом мужчина не хочет заводить семью, а тем более детей, для себя он решил, что его устраивает такая жизнь и он не стремится это менять.

Но тут давние партеры по бизнесу Александра требуют, чтобы на очередной деловой встрече он выглядел более серьезно и респектабельно, то есть приехал с семьей. И именно в это время на пороге Сашиной квартиры появилась девочка Аля, которой десять лет, она утверждает, что дочь Титова и приехала к нему на недельку погостить. Конечно, мужчине вся эта ситуация не нравится и он не верит ребенку, но при этом быстро соображает, что это отличный шанс представить своим партерам идеальную семью.

Александр уговаривает Оксану и Алю изобразить счастливых родителей и ребенка, который окружен любовью и заботой. Только Саша никак не ожидал, что всего лишь за неделю, не смотря на все проблемы, ему понравится семейная жизнь, и он захочет все изменить.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)