Фильм Да здравствует Цезарь!

6.7 О чем Фильм Да здравствует Цезарь! (Hail, Caesar!)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Да здравствует Цезарь!» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Гламурная роскошь, ослепительный блеск и разнообразные пороки – вот что ждет зрителей в комедийном Голливуде середины прошлого века. Здесь есть звездные кумиры и их многочисленные фанаты. Светские газетные сотрудники ежедневно находят сенсацию, о которой можно написать.

Но однажды произошло действительно чуть ли не историческое событие – пропал известный актер, который исполнял главную историческую роль в кино с достаточно крупным бюджетом. Случилось это так, что никто ничего не успел понять, и даже съемочный процесс не сразу остановился. Законная жена и любовницы актера даже понятия не имеют, где он может быть, и что случилось. Зато кинопродюсер знает, что предстоящий день ему обойдется достаточно нервно, ведь он обязан найти пропажу раньше папарацци. Но кроме исчезновения возникают и другие проблемы – истерики, скандалы, любовные романы – и все это на съемочной площадке.

Кто же поможет со всем этим справиться? Пора вспомнить и Эдди, специалиста, решающего проблемные ситуации со знаменитостями. В помощники к себе он берет двойника исчезнувшего актера и одну актрису. А дальше, всего за один день, происходит неповторимая история, от которой будет крайне сложно оторваться!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)