Райан Гослинг: 10 наиболее интересных фильмов

Райан Гослинг: 10 наиболее интересных фильмов

Райан Гослинг: 10 наиболее интересных фильмов

Райан Гослинг — канадский актёр и музыкант. Двукратный номинант на премию «Оскар» (2007, 2017), лауреат премии «Золотой глобус» (2017), двукратный лауреат премии «Спутник» (2007, 2012) и лауреат премии Национального совета кинокритиков США (2006). Райан Гослинг (все роли) стал широко известен после роли в нео-нуаре «Драйв». Мы собрали список из десяти наиболее интересных фильмов с участием Гослинга.

Перелом (2007)

Известный прокурор, по имени Уилли Бичум, решает перед переходом на новую работу завершить последнее дело. Обычная ситуация, в которой муж убил свою супругу и написал чистосердечное признание. Неожиданно находятся очень непонятные и запутанные улики, которые доказываю невиновность этого человека. И прокурору придется искать настоящего убийцу. В этом деле всё продолжают всплывать неожиданные моменты.

Эта дурацкая любовь (2011)

Женатый мужчина, Колл, на 25-ю годовщину свадьбы получает от своей жены признание в измене. Он решает закрыть глаза на этот случай. Неожиданно он оказывается в баре, и там знакомится с молодым парнем по имени Джейк. Новый знакомый становится наставником Колла в вопросах знакомства и поведения с женщинами. За короткое время Колл меняет свой имидж и превращается в настоящего бабника.

Фанатик (2001)

Детство Дэнни Балинта было очень тяжелым. Он плохо ладил со сверстниками и оказался в религиозной школе. Там он не мог найти общий язык с преподавателями и его исключили из школы за свободомыслие. Повзрослев, Дэнни организовывает банду скинхедов и объявляет войну еврейскому народу. Также он начинает устраивать погромы и драки на улицах города, держа в страхе всех граждан.

Игра на понижение (2015)

Сюжет фильма расскажет о нескольких историях крупных инвесторов, которые смогли предугадать экономический кризис 2008 года. Банки выдавали кредиты на ипотеку всем желающих, из-за этого рынок недвижимости начал непрерывно и стремительно увеличиваться. Спрос на ипотечные кредиты начал расти, но так не могло продолжаться бесконечно. За несколько лет до кризиса Бьюри предсказал крах заемщиков и начал вести свою игру.

Место под соснами (2012)

Люк – профессиональный гонщик с темным прошлым, который ведет разгульный образ жизни. Он зарабатывает, выполняя смертельно опасные трюки. Но все меняется, когда он узнает о том, что у него сын от его бывшей девушки. У Люка появляется чувство вины перед мальчиком. Мужчина решает обеспечить его жизнь. Он хочет поскорее раздобыть денег и соглашается ограбить местный банк.

Дневник памяти (2004)

Случайная встреча молодых людей в парке аттракционов превращается в любовь с первого взгляда. Но не все так гладко: Ной – сын обычного плотника, а Элли из богатой и знатной семьи. Её родители были категорически против их отношений и старались всеми способами разлучить влюбленных. К сожалению, им удалось это сделать.

Драйв (2011)

Фильм рассказывает о жизни водителя, который вел тихую и спокойную жизнь, не вызывающую никаких подозрений у окружающих. Днем он помогал ставить трюки на съемках фильмов, а ночью работал на преступные группировки, для того чтобы заработать на жизнь. Но все меняется, когда он решает воплотить свою мечту и стать профессиональным гонщиком. Но, решив порвать с прошлым, он сделал только хуже.

Славные парни (2016)

70-е годы, 20-го века. Судьба неоднократно сводит вместе вышибалу, Джексона Хили, и детектива, Холланда Марча. Первая их встреча прошла не очень удачно. Они совершенно разные люди, из-за чего сразу почувствовали друг к другу неприязнь. Но уже при следующей встрече они берутся за очень сложное дело о похищении дочери влиятельной женщины.

Бегущий по лезвию 2049 (2017)

В далеком будущем люди и репликанты, ничем внешне не отличающиеся от людей, живут вместе. Офицер Кей работает «бегущим по лезвию», который должен ловить вышедших из строя репликантов. На одном из заданий он узнает нечто важное, что может навсегда изменить отношение людей к роботам.

Ла-Ла Ленд (2016)

Красочный мюзикл повествует о любовной истории одной пары из Лос-Анджелеса. Молодая и красивая девушка мечтает стать великой актрисой и посещает всевозможные кастинги, но пока ей не особо везет, поэтому она работает в кафе. Вскоре девушка знакомится с одаренным музыкантом, у которого большие амбиции. Он мечтает о собственном джаз-клубе.

Комментариев (0)