Новогодние комедии

Новогодние комедии

Новогодняя ночь – это время, когда мечты, считающиеся несбыточными, становятся реальностью. Когда происходит невероятное, то, чего в обычной жизни, казалось бы, никогда не могло случиться. Есть немало фильмов в жанре так называемых «новогодних комедий», герои в них постоянно оказываются в самых комичных ситуациях, попадают в совершенно нелепые и непредсказуемые положения, однако затем ситуация исправляется и человек находит то, что, оказывается, искал всю свою жизнь, и происходит все это именно под Новый год.

Какой фильм посмотреть?

Уже не одно поколение зрителей просто обожает новогоднюю историю «Ирония судьбы или С легким паром!», где крепко выпивший с друзьями доктор Лукашин по ошибке оказывается в другом городе, точно в такой же квартире, как его собственная, и таким образом неожиданно встречает свою настоящую судьбу. Не так давно появилось и продолжение этой замечательной комедии, где уже дети главных героев первого фильма ищут и находят свое счастье и, разумеется, тоже во время наступления Нового года. В серии фильмов «Ёлки» также показаны интересные, веселые, нестандартные ситуации, которые случаются в разных городах с разными людьми в новогодней кутерьме.

В картине «Бедная Саша» девочка, страдающая от невнимания мамы-банкирши, решает просто ограбить ее банк, чтобы женщина чаще проводила время с дочкой, чем на работе, но результат ее действий оказывается совершенно неожиданным как для самой девочки, так и для ее матери. Эта ночь полностью изменяет всю их жизнь. При просмотре новогодних комедий зрители по-настоящему отдыхают душой, от всего сердца желая героям счастья, которое к ним в конце концов обязательно приходит в Новый год.

Если вы желаете смотреть новогодние комедии онлайн в ночь 31 декабря, то продумайте заранее какой фильм вы бы хотели посмотреть. Может, это будет «Один дома» или что-то, что вы еще не смотрели... Вот, например:

Комментариев (0)