Фильмы с неожиданной развязкой

Фильмы с неожиданной развязкой

Фильмы с неожиданной развязкой встречаются редко. Как правило, все то, что мы видим в кино, более или менее предсказуемо. Необычная развязка убивает из-за угла, приходит, когда ты не ждешь. Такой элемент, как неожиданный конец фильма удается лишь избранным режиссерам при неизбитых сценариях.

Какой фильм посмотреть?

Дэвид Финчер сделал по-истине завораживающий фильм, который держит зрителя в напряжении до самого конца. До самой развязки ты не понимаешь, чем он закончится. Фильм держит в напряжении, заставляя вжаться зрителя в кресло. Но это происходит не от банального страха, а от понимания того, что в нашей неспокойной жизни возможно все — и что самые близкие тебе люди могут внезапно стать чужими.
 
Другой интересный фильм с неожиданной развязкой расскажет историю гениального иллюзиониста Эйзенхайма. Секрет фильма в его необычном сюжете, после просмотра вы наверняка захотите посмотреть этот фильм еще раз. Конец этого фильма будет для вас столь неожиданным, что вы и представить себе не могли. Смотрите, а мы не будем раскрывать всех фокусов и тайн.
 
А фильм, представляющий собой совершенную психологическую драму, крепко привязывающий зрителя к экрану, будет вам интересен? Удивительный и тонкий духовный мир хрупкой женщины и более чем необычная концовка гарантируются. В другой картинке концовка вас поразит настолько, что сочувствие к главному герою превзойдет бурю всех остальных эмоций, которые вас посетят. Двадцать лет в заложниках и вот герой на свободе. Но самое страшное будет впереди.
 
И таких сценариев, заканчивающихся неожиданной развязкой, немало. Эти и другие фильмы с необычным и даже шокирующим концом в нашем списке.

Комментария (3)

  1. Пирдун

    18 августа 2017 | 18:01

    • +3

    Не хрена Американская версия лучше!

  2. Поликарп

    18 апреля 2016 | 12:35

    • -6

    Лол, где Бойцовский клуб?

    И Престиж где?

  3. Матвей

    22 марта 2016 | 13:28

    • +2

    Почему закинули амер.версию Олдбоя ? Оригинал(корейский) намного лучше и интереснее!!