Фильм Олдбой

Описание и сюжет

Кинофильм «Олдбой» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Картина представляет собой ремейк корейской ленты десятилетней давности. Разумеется, теперь за дело взялись специалисты из Голливуда. В основе сюжета лежит история выдержанной мести. Правильно говорят, что это блюдо следует подавать значительно остывшим. Более того, иногда его просто настоятельно необходимо заморозить. Именно так и поступил главный герой картины.

Он был рекламщиком, который жил достаточно неплохо. Но однажды его похитили. Он не знает, кто это был, не подозревает, зачем это сделано. Ясно одно – он находится взаперти. Заключение продлилось долгие двадцать лет. Все это время узник содержался в одиночке, практически в полном молчании. Но вот наступил день, когда его просто освободили.

Герой задается целью найти этого человека. Он просто не сможет жить дальше, если не найдет разгадку. Но оказалось, что похититель продолжает непонятную игру. Мужчина натыкается на молодую девушку, которая работает в социальной службе. Также ему на пути попадается загадочный мужчина, у которого есть ключ, способный по-настоящему освободить героя.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)