Какой фильм посмотреть в плохую погоду?

Какой фильм посмотреть в плохую погоду?

Когда на улице холодает, приходит осень, всё чаще посещает желание спрятаться от всех, укутаться в клетчатый плед, заварить себе чашечку чая с булочкой с корицей и посмотреть много душевных, согревающих фильмов.

Какой фильм посмотреть?

А чтобы не тратить лишнее время на поиски того, что же именно посмотреть в плохую погоду, приведем наши рекомендации. Шесть теплых, ламповых классических фильмов о любви, которые согреют в любую погоду.

Однажды в Вегасе

Два абсолютно незнакомых человека – парень и девушка, просыпают рано утром и обнаруживают, что они – муж и жена. Но что было накануне, вспоминается с трудом. Память рисует казино, много выпивки, огромный выигрыш и свадьбу. Каждый считает, что деньги принадлежат именно ему, но при разводе судья дает время паре притереться, чтобы сохранить брак. Что из этого получится? Посмотрите.

Невидимая сторона

За роль в этом фильма Сандра Баллок получила премию Оскар, как лучшая актриса. В фильме ей принадлежит роль мамы большой семьи, усыновляющей необычного, прекрасного, доброго, но такого нелюдимого парня. Молодой человек неграмотный, чернокожий подросток, подающий большие надежды в спорте. Фильм великолепный, более добрый и душевный сюжет сложно себе и представить. Кстати, он основан на реальных событиях.

Дом у озера

С той же актрисой в главной роли, здесь ей пару составляет обаятельный Киану Ривз. Это именно тот фильм, который надо смотреть, когда за окошком пасмурно, а на душе скребут кошки. Сюжет затягивает зрителя с первых минут и не отпускает до самой развязки. Возлюбленных разделяет не болезнь, не измена, не деньги и ссоры, и даже не расстояние, их разделяет – время. Но, пытаясь проделать преграды, голубки находят возможность встретиться.

Дневник памяти

Картина повествует о безграничной любви, над которой ничто не властно. О том, что если чувства истинные, то они не уйдут. О том, что сильнее любви в жизни человека ничего нет.

Лучшее во мне

Кино о том, что свою любовь необходимо беречь. Преодолевать все выпадающие трудности, никогда не предавать и не забывать, что, оступившись, можно навсегда потерять любимого человека. Фильм грустный, но в то же время прекрасный.

Кейт и Лео

Каждая маленькая девочка мечтает встретить сказочного принца на белом коне, но в действительности, она и не думает, что это на самом деле произойдет. Кино расскажет нам об обратном, что мечтам суждено исполниться. В сюжете кинокартины герцог 19 века попадает в современный Нью-Йорк, здесь он знакомится с прекрасной девушкой. А что было дальше, посмотрите сами.

Сохранить

Сохранить

Комментарий (1)

  1. PavelM

    26 сентября 2016 | 12:24

    • +2

    Отличные фильмы!