Фильм Кейт и Лео

Описание и сюжет

Кинофильм «Кейт и Лео» вышел в прокат в 2001-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм можно отнести к романтической комедии с элементами фантастики. Сюжет фильма расскажет о главном герои по имени Леопольд Маунтбаттен. Он является герцогом Албании, но при этом живет в Нью-Йорке. У героя не самые лучшие времена. В его жизни настали финансовые затруднения. Его советник, отвечающий за финансовую часть, который является родным дядюшкой, видит один выход из сложившейся ситуации – выгодную женитьбу. Существует лишь одно но. Главный герой не видит в своих планах женитьбу. Сможет ли герой переломить свой нрав?

Главный герой относиться к категории людей, которые любят все новое. Он прогрессивный и образованный человек, ему очень нравится интересоваться различными научными разработками и всевозможными изобретениями. Однажды он знакомится с мужчиной по имени Стюарт Бессер. Мужчина отличается некими странностями. Но, при всем этом он гениальный человек, изобретший портал, с помощью которого можно перемещаться во времени. Лео пытается поговорить с мужчиной, но случается непредвиденная ситуация и мужчины оказываются в 20 веке.

Но на этом несчастные случаи не заканчиваются. Происходит так, что новый знакомый Лео падает в шахту лифта из-за своей неосторожности. Пока мужчина лежит в больнице, главный герой остается жить у него в квартире. Однажды случается так, что бывшая девушка Стюарта приходит в эту квартиру, где и происходит знакомство героев. Лео очень понравилась Кейт, но парень понимает, что ему очень скоро придется вернуться домой. Парню предстоит прожить в новом мире лишь неделю, а пока новый знакомый Лео будет в больнице, за ним присмотрит Кейт и ее брат Чарли, так как Лео просто не знает, как нужно вести себя в мире, куда он попал.

Эта картина для любителей фильмов о любви. В мире уже снято очень много фильмов подобного жанра, но всегда найдется место для еще одного шедевра. Одни из этих шедевров смотрятся один раз, и зритель не придает ему никакого значения, другие – откладываются в памяти навсегда. Но, все же есть такие картины, которые несут в себе некую трогательность, романтизм, красивую историю и сами по себе они очень милые. К такой категории можно отнести и эту картину. Есть в этом фильме и одна очень интересная деталь, имена главных героев были взяты из фильма «Титаник», где снялись Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)