Фильм Игра на понижение

6.9 О чем Фильм Игра на понижение (The Big Short)
Оценка:

 21 января 2016

Оригинальное название:
The Big Short

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Адам МакКей

Премьера: 21 января 2016

В ролях: Кристиан Бэйл, Стив Карелл, Райан Гослинг, Брэд Питт, Мелисса Лео, Хамиш Линклэйтер, Джон Магаро, Рейф Сполл, Джереми Стронг, Мариса Томей

Жанр: Драмы, Бизнес, Биографии, Реальные события, Экстрасенсы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.3IMDb: 7.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Игра на понижение» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Уолл Стрит – это кузница мировой экономики, где любая неосторожная ставка может стоить целого бюджета отдельной стране, а может даже и всей планете. На бирже собираются сотни людей, каждый из которых пытается надуть и обыграть всех других. Здесь же ковалось одно из страшных бедствий для мировой экономики – кризис 2008 года, от которого не смогла спастись ни одна страна вне зависимости от своего размера и бюджета. Однако он не для всех стал катастрофой. Дело в том, что ряд провидцев предвидели крах биржи задолго до этого события, а впоследствии их собственные неосторожные попытки вмешаться в происходящее стали приносить этим людям огромные деньги.

Фильм основан на реальных событиях, в которые сложно поверить. Сотни опытных трейдеров оказались бессильны против нескольких людей с даром провидения. К чему же приведет этот каприз судьбы? И смогут ли случайные богачи выжить, когда дело касается таких денежных состояний и жизней, сломанных кризисом?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)