Фильм Заклятие 2

8.4 О чем Фильм Заклятие 2 (The Conjuring 2)
Оценка:

 16 июня 2016

Оригинальное название:
The Conjuring 2

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Джеймс Ван

Премьера: 16 июня 2016

В ролях: Патрик Уилсон, Вера Фармига, Мэдисон Вульф, Фрэнсис О’Коннор, Лорен Эспозито, Бенжамин Хэй, Патрик МакОли, Саймон МакБерни, Мария Дойл Кеннеди, Саймон Делани

Жанр: Ужасы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.1IMDb: 7.4 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Заклятие 2» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Супруги Лоррейн и Эдвард Уоррен – профессиональные эксперты в области исследования паранормальных явлений. Они чаще других сталкиваются с представителями потустороннего мира – духами, демонами и привидениями. Но профессия, которую они выбрали, слишком трудная и долго заниматься профессиональным изгнанием демонов им не удается, они решают оставить свое занятие.

Тем временем, в Лондоне появляется паранормальная активность в семье, где живут одинокая мать, две её дочери и два сына. В доме все чаще стал проявлять себя призрак давно умершего старика, бывшего хозяина дома. Когда об этом узнала общественность и церковь, то было решено вызвать семью Уорренов. Несмотря на то, что те решили оставить занятия с потусторонними силами в прошлом, кое-что заставило их ехать в Лондон и вмешаться в происходящие там события.

Как и первая часть, сюжет фильма частично основан на реальных событиях (так называемый «Энфилдский полтергейст»), но содержит массу отступлений от них.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Alexey

    18 июня 2016 | 20:03

    • 0

    Годный фильм, было страшно.