Фильм Прибытие

6.8 О чем Фильм Прибытие (Arrival)
Оценка:

 10 ноября 2016

Оригинальное название:
Arrival

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Дени Вильнёв

Премьера: 10 ноября 2016

В ролях: Эми Адамс, Джереми Реннер, Майкл Стулбарг, Форест Уитакер, Сангита Патель, Марк О’Брайэн, Эбигейл Пнёвски, Ци Ма, Натали Тибо, Рут Чианг

Жанр: Фантастика, Новинки кино, Инопланетяне

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.5IMDb: 7.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Прибытие» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

На Землю прибыли инопланетные корабли. Их двенадцать. Они замерли в разных частях планеты, повиснув воздухе на высоте нескольких метров. Они огромные, лаконично-овальные, и не спешат подавать признаки жизни. В штате Монтана около одного из кораблей быстро соорудили военную базу, куда пригласили нескольких ученых. Эти люди должны выступить в качестве делегации.

Среди приглашенных — профессор-лингвист Луиза Бэнкс и физик Ян Донелли. Луизу позвали для самой важной миссии — расшифровывать послания пришельцев. Ученые отправляются внутрь овала, что завис над Монтаной. Сумеют ли они понять цели гостей из космоса? Тем временем на Земле четко оформилась проблема, существовавшая и ранее, — отсутствие единого мнения и лидера, способного консолидировать разные нации.

Военные ведомства ведущих стран готовятся к войне, китайцы так и вовсе настроены решительно и собираются выдвинуть пришельцам ультиматум. Простые люди в панике. А судьбы всех — в руках маленькой команды ученых, которые пытаются понять, что хотят сообщить гептаподы…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)