Фильм Великолепная семерка

7.5 О чем Фильм Великолепная семерка (The Magnificent Seven)
Оценка:

 22 сентября 2016

Оригинальное название:
The Magnificent Seven

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Антуан Фукуа

Премьера: 22 сентября 2016

Жанр: Вестерны, Новинки кино

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.9IMDb: 7.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Великолепная семерка» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Во времена, когда Запад Америки все еще был Диким, в окрестностях небольшого городишки Роуз-Крик находят золото. Местный бизнесмен, промышленник и просто бандит большого масштаба Бартоломей Боуг собирается разрабатывать это месторождение. Поселение на этой территории ему мешает. Значит город нужно убрать.

Боуг предлагает жителям смехотворную сумму отступных, чтобы они покинули эти земли. Горожане отказываются. Бартоломео скуп, и платить больше не желает, но у него есть другие способы убеждения. Бандит убивает нескольких жителей и обещает, что сделает это с каждым, кто не захочет уехать. Люди начинают потихоньку собирать вещи. Но не все согласны безропотно оставить свои дома.

Эмма Каллен, вдова одного из расстрелянных Боугом горожан, ищет контраргументы для Бартоломео. И находит. Эмма нанимает семерых вольных стрелков для защиты Роуз-Крик. Каждый из этих ребят — сам по себе легенда. Вместе они — грозная сила. И хотя стрелки знают, что не выйдут из этого противостояния без потерь, они становятся на защиту жителей…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)