Фильм Капитан Фантастик

7.0 О чем Фильм Капитан Фантастик (Captain Fantastic)
Оценка:

 11 августа 2016

Оригинальное название:
Captain Fantastic

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Мэтт Росс

Премьера: 11 августа 2016

В ролях: Вигго Мортенсен, Джордж МакКэй, Саманта Ислер, Анналиса Бассо, Николас Хэмилтон, Шри Крукс, Чарли Шотуэлл, Трин Миллер, Кэтрин Хан, Стив Зан

Жанр: Драмы, Новинки кино, Роуд-муви

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.6IMDb: 8.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Капитан Фантастик» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Интеллектуал и противник капиталистического общества Бен вместе с женой удалился от мира. Они растят шестерых детей в лесной глуши. Но болезнь матери семейства прогрессирует, и она возвращается в большой мир, чтобы лечь в клинику. Воспитанием отпрысков занимается только Бен.

Он учит их охотиться, самостоятельно шить одежду, готовить еду, выживать в непроходимом лесу и презирать общество потребления. Дети усилиями родителя получают прекрасное образование, хотя в школу не ходят. Они досконально знают историю родной страны, знакомы с философскими течениями, квантовой физикой, правом, читают классическую литературу и знают в совершенстве несколько языков.

В эту лесную идиллию врываются печальные новости: жена Бена умерла. Родители покойной считают своего зятя полоумным и под угрозой судебного иска запрещают ему являться на похороны. Но он грузит детей в старенький автобус и отправляется на другой конец страны, чтобы попрощаться с их матерью. В дороге выясняется, что дети Бена, готовые к любому академическому экзамену, абсолютно не готовы к реалиям прозаического и привычного обычным людям мира…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)