Русские комедии 2015

Русские комедии 2015

Русские комедии 2015 года почти не отличаются от аналогичного списка предыдущего года. Мы увидим все те же темы русских комедий, что и раньше. Выдающихся фильмов, требующих особого внимания, в этот раз также не оказалось. Стоит отметить лишь несколько фильмов.

Так,например, хорошая русская комедия 2015 года это фильм «Призрак» режиссера Александра Войтинского с Федором Бондарчуком в главной роли. По сюжету фильма, гениальный и успешный авиаконструктор погибает в аварии и превращается в призрака, которого видит и слышит всего лишь один человек - подросток из 7-го класса.

Другая русская комедия, заслуживающая внимания - «По небу босиком». Фильм о непростых отношениях между двумя людьми. Его стоит посмотреть, поверьте. И не только ради смеха, этот фильм несет в себе нечто большее.

Инна Чурикова и Олег Басилашвили удивят вас своими новыми ролями в комедии «Без границ» Карена Оганесяна. Действие картины начинает разворачиваться в одном из аэропортов города Москвы и продолжится в трех разных государствах.

Кроме этого, обратите внимание на веселую русскую комедию с Гошей Куценко «Страна ОЗ», снятую специально к Новому году. Но будьте внимательны, эта комедия имеет возрастное ограничение 18+ и предназначена только для взрослой аудитории.

Полный список русских комедий 2015 года выглядит следующим образом:

Комментариев (0)